Завершается прием заявок на конкурсы «Маршрут добра» и «Спортивный десант»

Завершается прием заявок на конкурсы «Маршрут добра» и «Спортивный десант»

Второй цикл приема заявок на конкурсы «Маршрут добра» и «Спортивный десант» завершается 30 сентября 2021 года. Оба конкурса продолжают деятельность Благотворительного Фонда Владимира Потанина в области поддержки профессиональной мобильности.

«Маршрут добра» нацелен на представителей социально ориентированных некоммерческих организаций.
«Спортивный десант» - на сотрудников организаций, работающих в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта. В конкурсе "Спортивный десант" могут все НКО, в том числе: государственные и муниципальные (казенные, бюджетные, автономные) учреждения, частные (негосударственные) учреждения, а так же структурные/ обособленные подразделения осуществляющие согласно Уставу/Положению деятельность в сфере спорта и физической культуры (за исключением профессионального спорта), охраны и профилактики здоровья, образования, культуры, социальной поддержки и защиты граждан, охраны окружающей среды и благотворительности.

Победители конкурсов смогут обменяться опытом с профессионалами и экспертами сектора, приобрести новые навыки и компетенции (в том числе и междисциплинарные), поделиться наиболее эффективными и успешными подходами с коллегами и партнерами, перенять и внедрить инновационные практики в собственную деятельность. Они получат возможность повысить квалификацию в своих профессиональных областях, в том числе за счет включения в программу «непрофильных» курсов по развитию мягких навыков.

Всю нужную информацию вы можете найти на сайте Фонда Владимира Потанина.

Положение о каждом конкурсе и контакты консультантов:

Маршрут добра: https://www.fondpotanin.ru/competitions/marshrut-dobra/
Спортивный десант: https://fondpotanin.ru/competitions/sportivnyy-desant/