«Таврида» приглашает на акселератор творческих проектов

«Таврида» приглашает на акселератор творческих проектов

С 6 по 9 апреля в Хабаровске пройдет акселератор творческих проектов «Создавай.Хабаровск». Прием заявок на участие заканчивается 23 марта в 23:59 по московскому времени.

Участниками бесплатной образовательной программы могут стать граждане РФ, постоянно проживающие на территории ДФО, в возрасте от 18 до 35 лет включительно.

На бесплатной образовательной программе авторов проектов обучат составлению грантов и помогут преобразовать идею в проект.

После открытия и знакомства друг с другом и с экспертами участникам предстоит выявить актуальные проблемы, а также поставить цели и задачи своих проектов. Затем необходимо исследовать проблематику проекта и создать его прототип. В ходе доработки проекта участники разработают бюджет и составят план продвижения. Следующий шаг — план по привлечению финансирования для реализации проекта, и потом финальная защита проекта перед жюри.

Авторы лучших проектов получат приглашение на площадку «Тавриды» в Крыму, где в рамках образовательного заезда для молодых деятелей культуры, искусств
и креативных индустрий «Таврида» или фестиваля «Таврида.АРТ» примут участие в грантовом конкурсе Росмолодёжи и смогут получить до 1,5 миллионов рублей на реализацию своего проекта.

Акселератор будет проходить в Хабаровске в студии «Пятница» (ул.Тургенева, д. 49, э.12).

Регистрация по ссылке.