Серия вебинаров «Изменения начинаются с проекта»

Серия вебинаров «Изменения начинаются с проекта»

Фонд «Краевой центр развития гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций» проведёт летнюю серию вебинаров «Изменения начинаются с проекта» по подготовке социальных проектов НКО к участию в грантовых конкурсах. 12 вебинаров пройдут в период с 17 июня по 28 августа с 11:00 до 13:00 часов по хабаровскому времени и будут посвящены:

- методикам проработки разных частей заявки;
- выстраиванию логичности и связанности в социальном проекте;
- обоснованности финансовой части проекта;
- процессу поиска партнёров проекта и созданию порядка работы с ними по принципу win-win;
- проработке возможных рисков.

Среди запланированных к обсуждению тем, относящихся не только к написанию грантовой заявки, а в целом к концептуальной разработке проекта - «Механизмы реализации социальных проектов. Не только о мероприятиях», «Визуальный брендинг и генерация идей для названия социального проекта». Со всеми тематиками вебинаров можно ознакомиться при регистрации на мероприятия. Сотрудники НКО могут принять участие как во всех мероприятиях, так и выбрать для себя наиболее актуальные.

В рамках каждой встречи участникам вебинара удастся пообщаться со специальным гостем – представителем некоммерческого сектора, уже имеющим успешный опыт участия в грантовых конкурсах.

В результате работы участники, посетившие все онлайн-встречи, получат исчерпывающую информацию для составления заявки на грантовый конкурс, доработать которую можно записавшись на консультацию к сотрудникам Краевого центра гражданских инициатив на сайте mykhabkray.ru или по телефону 8-800-2019-6-27.

Участие в вебинарах бесплатное по предварительной регистрации по ссылке Зарегистрироваться можно в течение всего периода проведения онлайн мероприятий.