Регистрация на конкурс управленцев "Лидеры России"

Регистрация на конкурс управленцев "Лидеры России"

Продолжается регистрация на четвертый конкурс «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В этом году общий конкурс разделен на восемь отраслевых треков, из которых шесть основных стартовали сегодня: «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Наука», «Культура», «Здравоохранение» и «Информационные технологии». Два отдельных направления – треки «Международный» и «Студенты» – будут запущены в апреле. Для участия в «Лидерах России» можно выбрать только один трек.

Конкурс «Лидеры России» – это возможность получить образовательный грант, поработать с наставниками из числа лидеров бизнеса и госуправления и попасть в кадровый управленческий резерв страны. Участники суперфинала получат грант на 1 миллион рублей на повышение квалификации и возможность включения в программу кадрового резерва. Победители также смогут поучаствовать в программе наставничества с ведущими руководителями органов власти и бизнес-сообщества;

Если вы амбициозны, имеете управленческий опыт и хотите сделать большее для своей страны и республики – подайте заявку! Регистрация на сайте лидерыроссии.рф. Заявки принимаются до 26 апреля!

Программа этого года будет отличаться от предыдущих не только тестами и методологией, но и структурой. С этого года упор делается на поиск не просто управленцев широкого профиля, а профессионалов, "знающих все тонкости своей сферы деятельности и готовых преображать родную отрасль".

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России» является флагманским проектом платформы «Россия — страна возможностей». Одноименная автономная некоммерческая организация была создана по инициативе президента России Владимира Путина. Ключевые цели организации – создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России.