Приглашаем на вебинар по спецконкурсу Фонда Президентских грантов

Приглашаем на вебинар по спецконкурсу Фонда Президентских грантов

Фонд президентских грантов объявил о проведении спецконкурса. Прием заявок продлится до 15 августа (23:30 по московскому времени). 

Подать заявку на новый конкурс можно по двум направлениям. «Развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников» – для инициатив, связанных с гуманитарной и благотворительной деятельностью за пределами России, в первую очередь на Донбассе. «Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан» – для проектов соответствующей тематики на территории страны.

На вебинаре мы расскажем, к каким именно тематикам могут относиться проекты, подаваемые на конкурс. Задать интересующие вопросы о спецконкурсе, уточнить тему, узнать о том, как заполнять заявку вы можете у Анастасии Слесаревой, генерального директора Краевого центра гражданских инициатив. 

Некоторые проекты могут быть направлены на помощь гражданам, прибывшим с территорий ДНР и ЛНР. В Хабаровском крае сейчас открыто 12 пунктов временного размещения граждан. Координатор деятельности ПВР в крае — Александр Петрович Ивагин, заместитель председателя Комитета по внутренней политике Правительства Хабаровского края. Он расскажет об особенностях целевой аудитории и о том, как выстраивать взаимодействие с теми, кто живет в региональных ПВР. 

Вебинар пройдет 29 июля с 16:00 до 17:30. 

Обязательна регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6243bd21275d6fe08bc9e960/

После регистрации вам на почту придет ссылка на вебинар.