Победители конкурса Фонда Президентских грантов

Победители конкурса Фонда Президентских грантов

13 проектов из Хабаровского края получили поддержку по итогам первого конкурса Президентских грантов 2022 года. Общая сумма грантов проектов победителей — более 32 миллионов рублей.

Наивысший рейтинг заявки по Хабаровскому краю получила АНО «Талантливые дети» с проектом по развитию инклюзивного образования детей-инвалидов «Инклюзивная галерея» — 74,75 балла.

Организации, получившие консультацию в Краевом центре гражданских инициатив, также получили гранты. Это проект «От стихийного социального волонтерства к организованному» ХРОО «Благодарю», «Армия на ладони» АНО Клуб настольных игр «Молот ДВ» и «Юный кулинар» АНО «Я есть».

Поздравляем победителей и желаем успешной реализации проектов!

Фондом Президентских грантов подведены итоги рассмотрения заявок регионов, претендующих на грант Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. В 2022 году Хабаровский край получит софинансирование регионального конкурса для СОНКО края в размере 9,5 миллионов рублей.

Если ваш проект не получил поддержку, вы всегда можете его доработать, исправить ошибки и попробовать снова. С 1 февраля стартует прием заявок на второй конкурс ФПГ 2022 года.

За бесплатной консультацией̆ и поддержкой вы всегда можете обратиться в Краевой центр гражданских инициатив.