Окончен прием заявок на конкурс СОНКО

Окончен прием заявок на конкурс СОНКО

18 мая в 20:00 закончился прием заявок на краевой конкурс субсидий проектов социально ориентированных некоммерческих организаций. 

Всего было подано 100 заявок. Из них 41 проект соответствуют грантовому направлению «Деятельность в области дополнительного образования, просвещения и науки, культуры, искусства, в том числе развитие научно-технического и художественного творчества, здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан, физической культуры и спорта, в том числе содействие указанной деятельности», 11 проектов подано по направлению «Социальная адаптация инвалидов и их семей», 10 — «Деятельность в сфере патриотического, в том числе военно-патриотического, воспитания граждан Российской Федерации».

Далее заявки рассмотрят на соответствие требованиям и критериям конкурса, после чего они будут переданы на независимую экспертизу. 

Результаты будут размещены на официальном сайте Комитета по внутренней политике Хабаровского края, «Портале цифровых решений для некоммерческого сектора» и на сайте гранты.рф не позднее 16 августа.