Конкурс СОНКО для предоставления муниципального гранта на оказание услуг семьям с детьми

Конкурс СОНКО для предоставления муниципального гранта на оказание услуг семьям с детьми

Управление социальной работы с населением объявляет о начале проведения конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления муниципального гранта из городского бюджета на оказание услуг семьям с детьми.

Общий объем распределяемого гранта из городского бюджета составляет 1,4 млн. рублей. Размер гранта на одного получателя составляет не более 400 тыс. рублей. Порядок предоставления муниципального гранта, включая перечень документов, которые необходимо представить для участия в отборе, форму предложения на получение гранта, требования к претендентам, утверждены постановлением администрации города Хабаровска от 01.02.2021 №234 «О предоставлении муниципального гранта социально ориентированным некоммерческим организациям на оказание услуг семьям с детьми на конкурсной основе». С Постановлением можно ознакомиться на странице управления социальной работы с населением администрации города Хабаровска на сайте: https://khv27.ru

Дата окончания приема документов на участие в отборе – 08 марта 2021 г.
Время и место приема документов на участие в отборе: Управление социальной работы с населением администрации города Хабаровска, 680013, город Хабаровск, ул. Ленинградская, 45, каб. 24 (с понедельника по пятницу (кроме праздничных дней) с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00).

Номер телефона для получения консультаций: 8 (4212) 40 91 73.

Контактные лица: Маркан Елена Олеговна.
Адрес электронной почты: social@khv27.ru