Фонд президентских грантов проведет специальный грантовый конкурс летом 2022 года

Фонд президентских грантов проведет специальный грантовый конкурс летом 2022 года

Фонд президентских грантов объявил о проведении спецконкурса. Принять участие смогут некоммерческие неправительственные организации, реализующие социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина.

Подать заявку на новый конкурс можно будет по двум направлениям. «Развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников» – для инициатив, связанных с гуманитарной и благотворительной деятельностью за пределами России, в первую очередь на Донбассе. «Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан» – для проектов соответствующей тематики на территории страны. 

По каждому из направлений можно подать не более одной заявки. При этом по результатам конкурса одной организации может быть предоставлен грант на осуществление только одного проекта.

Прием заявок продлится с 15 июля по 15 августа (23:30 по московскому времени). Чтобы подать заявку, нужно заполнить электронную форму на сайте президентскиегранты.рф

Подробнее о конкурсе можно узнать в положении и на официальном сайте Фонда президентских грантов

Получить методическую поддержку по вопросам участия в конкурсе и подготовки заявки вы можете у нас в Краевом центре гражданских инициатив по телефону 8-800-2019-6-27 (г. Хабаровск, ул. Ленина, 4 оф. 70, 72).